Site Tools


Hotfix release available: 2024-02-06a "Kaos". upgrade now! [55.1] (what's this?)
New release available: 2024-02-06 "Kaos". upgrade now! [55] (what's this?)
Hotfix release available: 2023-04-04a "Jack Jackrum". upgrade now! [54.1] (what's this?)
New release available: 2023-04-04 "Jack Jackrum". upgrade now! [54] (what's this?)
Hotfix release available: 2022-07-31b "Igor". upgrade now! [53.1] (what's this?)
Hotfix release available: 2022-07-31a "Igor". upgrade now! [53] (what's this?)
New release available: 2022-07-31 "Igor". upgrade now! [52.2] (what's this?)
New release candidate 2 available: rc2022-06-26 "Igor". upgrade now! [52.1] (what's this?)
New release candidate available: 2022-06-26 "Igor". upgrade now! [52] (what's this?)
Hotfix release available: 2020-07-29a "Hogfather". upgrade now! [51.4] (what's this?)
современное_оборудование_для_салонов_красоты

Современное оборудование для салонов красоты

Разнообразное оборудование для салонов красоты

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/2_1-10.jpg

Интернет-магазины в последние годы стали неотъемлемой частью современной жизни. Они помогают покупателям сэкономить деньги и время, а также получать доступ к обширному ассортименту товаров. Причем услугами данных магазинов непрерывно пользуются не только рядовые потребители, но и юридические лица, в том числе из сегмента индустрии красоты. Компания Эстетик, которая более 17 лет действует на российском рынке, приглашает взглянуть на обширнейший ассортимент оборудования у себя в интернет-магазине и осуществляет обучение по его использованию при проведении всевозможных косметических процедур и эффективно решить другие вопросы тут все заинтересованные клиенты смогут выгодно и непременной гарантией!

Обширный каталог новейшего оборудования под разные потребности

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/3_1-10.jpg

Как уже было сказано ранее интернет-магазин фирмы «Эстетик» – это площадка, где предлагается обширный ассортимент современного оборудования для выполнения косметических процедур. Там вы сможете найти все, что необходимо для создания идеального образа ваших клиентов: от аксессуаров для косметологов до новейшего оборудования для ухода за кожей лица и тела. Назовем некоторые категории товаров интернет-магазина:

• парафинотерапия и плазмолифтинг; • серьги для прокола ушей и пирсинг; • все для бровей и ресниц; • татуировка и татуаж; • аксессуары для косметологии, униформа и хозяйственные товары; • традиционная китайская медицина; • книги по косметологии.

Кроме поставок оборудования данная компания проводит обучение будущих специалистов – в учебном центре работают компетентные преподаватели, собственно которые помогут овладеть соответственными навыками лицам, не имеющим медицинского образования. Важно подчеркнуть, что в интернет-магазине предлагаются товары от известных производителей, которые дают гарантию на безупречное качество и надежность продукции. Современное оборудование имеет обязательные сертификаты и гарантию предприятий-производителей, а также проходит строгий контроль качества перед отправлением заказчикам, что гарантирует исключение неудобств при его эксплуатации.

Преимущества для заказчиков компании «Эстетик»

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/1_1-10.jpg

Для администраторов и владельцев салонов красоты, которые крайне заинтересованы в расширении перечня оказываемых услуг и закупке новейшего оборудования для выполнения всевозможных процедур, мы хотели бы перечислить основные преимущества прихода в «Эстетик». К ним относятся:

• адекватные цены на все товары в каталоге; • обширный ассортимент, в котором предложено более 10 000 номенклатурных позиций для индустрии красоты; • к покупке предлагается только сертифицированное оборудование с выдачей непременных гарантий; • понятное оформление заказов и оперативная доставка по территории России; • различные варианты оплаты и выдача необходимого пакета платежной документации; • интернет-магазин предоставляет бесплатные видеоматериалы, которые помогут быстро освоить работу с приобретенным оборудованием.

Остается только уточнить, что экспертные консультации предоставляются опытнейшими менеджерами, которые помогут разобраться с выбором вида, марки и модели оборудования, объяснят о нюансах применения оборудования и дадут ответы на прочие вопросы.

современное_оборудование_для_салонов_красоты.txt · Last modified: 2023/05/30 20:00 by 185.231.244.178