Site Tools


Hotfix release available: 2024-02-06a "Kaos". upgrade now! [55.1] (what's this?)
New release available: 2024-02-06 "Kaos". upgrade now! [55] (what's this?)
Hotfix release available: 2023-04-04a "Jack Jackrum". upgrade now! [54.1] (what's this?)
New release available: 2023-04-04 "Jack Jackrum". upgrade now! [54] (what's this?)
Hotfix release available: 2022-07-31b "Igor". upgrade now! [53.1] (what's this?)
Hotfix release available: 2022-07-31a "Igor". upgrade now! [53] (what's this?)
New release available: 2022-07-31 "Igor". upgrade now! [52.2] (what's this?)
New release candidate 2 available: rc2022-06-26 "Igor". upgrade now! [52.1] (what's this?)
New release candidate available: 2022-06-26 "Igor". upgrade now! [52] (what's this?)
Hotfix release available: 2020-07-29a "Hogfather". upgrade now! [51.4] (what's this?)
хотите_провести_время_в_уютном_эко-отеле

Хотите провести время в уютном эко-отеле

Хотите провести время в уютном эко-отеле?

Сегодня в Подмосковном эко-отеле премиум-класса «Плавное течение» гости могут отлично отдохнуть и провести время наедине с природой. Комплекс располагается на берегу Можайского водохранилища в окружении зеленых лесов в экологически чистом районе, отлично подходит для приятного времяпрепровождения в одиночестве, с семьей, в компании друзей или коллег.

В этом отеле можно насладиться чистым воздухом, близостью природы, разными развлечениями и сервисом премиального класса. Отель расположен на первой береговой линии и имеет развитую инфраструктуру для комфортного отдыха. Всех гостей ждет несколько уютных коттеджей, а на территории каждого из них оборудована мангальная зона. Если вас интересует аренда дома в подмосковье, то здесь https://techenie.ru/to-book-the-cottage вы непременно найдете то, что искали!

Инфраструктура отеля

Добраться до этого поистине райского места из Москвы можно всего лишь за несколько часов, после чего гости отеля могут полностью погрузиться в атмосферу умиротворения, насладиться природой, набраться сил и восстановиться после тяжелых трудовых будней. Среди услуг, которые ждут гостей эко-отеля, необходимо отметить следующие:

• Русская баня. • Кедровая купель. • Стабильный WiFi. • Зарядка электромобилей. • Круглогодичная рыбалка. • Собственный пляж. • Ресторан.

На территории расположены коттеджи различной вместимости для самых разных компаний. Рядом с домами располагаются мангалы, на которых можно пожарить шашлыки или только что пойманную в водохранилище рыбу. Преимущества эко-отеля

Каждый коттедж оборудован системой кондиционирования, поэтому посетители имеют возможность самостоятельно настраивать комфортную для себя температуру. Внутри гостей ждет новая мебель и современная бытовая техника, а комнаты оформлены в европейском стиле. На всей территории отеля работает бесперебойный высокоскоростной интернет, а рядом с домами оборудованы террасы и зоны для приготовления шашлыка и барбекю.

Именно в этом эко-отеле можно отлично проводить время с семьей, а также в компании друзей и коллег. Кроме того, администрация заведения занимается организацией корпоративных мероприятий и различных праздников в любое время года. Гости, побывав здесь хотя бы один раз, снова возвращаются сюда за комфортным отдыхом и положительными эмоциями!

хотите_провести_время_в_уютном_эко-отеле.txt · Last modified: 2023/08/12 13:38 by 109.172.110.198