Site Tools


Hotfix release available: 2024-02-06a "Kaos". upgrade now! [55.1] (what's this?)
New release available: 2024-02-06 "Kaos". upgrade now! [55] (what's this?)
Hotfix release available: 2023-04-04a "Jack Jackrum". upgrade now! [54.1] (what's this?)
New release available: 2023-04-04 "Jack Jackrum". upgrade now! [54] (what's this?)
Hotfix release available: 2022-07-31b "Igor". upgrade now! [53.1] (what's this?)
Hotfix release available: 2022-07-31a "Igor". upgrade now! [53] (what's this?)
New release available: 2022-07-31 "Igor". upgrade now! [52.2] (what's this?)
New release candidate 2 available: rc2022-06-26 "Igor". upgrade now! [52.1] (what's this?)
New release candidate available: 2022-06-26 "Igor". upgrade now! [52] (what's this?)
Hotfix release available: 2020-07-29a "Hogfather". upgrade now! [51.4] (what's this?)
экскурсия_по_москве_на_автобусе

Экскурсия по Москве на автобусе

Приглашаем Вас на обзорную экскурсионную в которой всего за 2 часа Вы увидите все основополагающие достопримечательности города!!! На маршруте есть 2 остановки: Смотровая площадка “Воробьевы Горы”, где экскурсовод Вам продемонстрирует с высоты птичьего полёта всю Москву, дабы было осознание собственно в какой стороне располагаться. А например же обязательно мы заедем Деловой Центр Москва-Сити и создадим красивейшие памятные фотографии. В различие от других компаний, у нас ведут экскурсии радио- и телеведущие Москва24. Вы создадите памятные снимки со звёздами телеэкранов и радио. На наших экскурсионных автобусах всегда комфортная, весёлая амуниция.

Воспользовавшись нашей поездкой по Москве, Вы не столько увидите красы античного мегаполисы на семи холмах, но и услышите рассказ про, как на протяжении множества веков Москва прирастает свежими землями, коие ее только делают. Каменные храмы и старинные монастыри, купеческие дома и прибыльные жилища, сталинские высотки и небоскребы Москва-Сити, спортивные и концертные площадки невозможных объемов, монументы знакомым людям и военным победам, широкие площади и зеленые бульвары, череды набережных с мостами, свежайшие строительные воплощения в стекле, камне и бетоне – все это Вам будет доступно в нашей интересной и познавательной обзорной экскурсии.

Столицу России можно узнавать неисчерпаемо, удивляясь и восхищаясь, том если вы живете в ней с рождения, и задумывались, собственно знаете как свои пять пальцев. Храм Христа Спасителя – главный кафедральный собор России. Храм-памятник победе русского оружия в войне с Наполеоном. Храм с трагической долей.

«Дом на набережной» - жилище в цвете золы Экскурсии по Москве, в котором сгорели судьбы представителей русской верхушки.

Грандиозный памятник «300-летию российского флота» на стрелке Москва-реки и Водоотводного канала.

Уникальный подвесной «Крымский мост»shameless

Парк культуры и развлечений им. Горького и «Нескучный сад»

На смотровой площадке «Воробьевы горы» вы понаблюдаете на Москву в вышины птичьего полета, как это делали хан Казы-Гирей и Наполеон Бонапарт. Но теперь – это абсолютно иной вид и невероятно похотливый облик.

Стадион «Лужники», где прошел Финал ЧМ2018 по ирге миллионов.

Знаменитые сталинские высотки, Шухова башня, Москва-сити, Останкинская телебашня – все как на ладони, все вблизи с Вами, все доступно в нашей экскурсии.

Легендарный «Мосфильм» и «площадь кинозвезд» с следами рук узнаваемых актеров и режиссеров – вас всех их вспомнить, спасибо поездке на нашем автобусе.

«Поклонная гора» - мемориальный ансамбль, посвященный большой победе в Великой Отечественной войне, память, о потерпевших которой в наших сердцах.

Монументальная триумфальная арка и музей «Бородинская сражение» в форме солдатского барабана – таковое, собственно вы увидите, и то о чем постоянно надо припоминать.

Торжественный парадный Кутузовский проспект с его ампирными сталинскими жилищами и памятником «Москва-город-герой»shameless

«Белый дом», Новый Арбат с домами-книжками, ресторанчик «Прага», старинный Арбат с памятником Булату Окуджаве и с наилучшим театром Москвы – Вахтанговским.

Бульварное перстень – это и монументы 2-ух Гоголям («торжественный» и «печальный») фонтан «Пушкин и Натали», у храма, где поэт венчался с 1 красавицей Москвы, монумент Сергею Есенину, памятник Александру Сергеевичу Пушкину и Владимиру Высоцкому.

Тверская улица – главная улица Москвы, связавшая две главного города. Старые дома по улице «переезжали» на новые места в 1 ночь, а новые дома отделаны немецким гранитом. На площади восседает на своем коне основатель мегаполисы – Юрий Долгорукий. Театральная площадь – 1 из самых привлекательных и модных пространств Москвы. Грандиозный Большой арена с квадригой Аполлона, богатый отель «Метрополь», памятник первопечатнику Ивану Федорову, Малый арена и совсем «не малый» отель «Националь» и огромный фонтан в центре площади.

Мрачная «Лубянка» и пестрый «Детский мир», обновленный Политехнический музей, монумент Кириллу и Мефодию на Славянской площади, старинная Китайгородская стена и нынешний парк «Зарядье», с неописуемыми растениями, уникальным смотровым мостом и множеством залов.

Незабываемое, двухчасовое путешествие Вы начнете и закончите у стен античного Кремля. Наши опытные экскурсоводы покажут самые основные достопримечательности главного города и поведают увлекательные ситуации о жизни города-сердца России.

Наша компания дает путешественникам наивеличайший, качественный, а главное – нужный объем достоверной информации. Во время экскурсии Вам будет предложено две остановки: первая на смотровой площадке «Воробьевы Горы», где гид Вам покажет Москву с высоты птичьего полета и 2-ая остановка - хрустальный город «Москва-Сити».

Компания СитиТур24 выделяет туристам наивеличайший, качественный, а ключевое – нужный размер достоверной информации.

МАРШРУТ ОБЗОРНОЙ ЭКСКУРСИИ: Москворецкая улица Кремль Храм Христа Спасителя Парк Горького Министерство защиты Лужники Смотровая площадка «Воробьевы горы» (выход) Мосфильмовская ул. Парк Победы на Поклонной горе Кутузовский Проспект Музей панорама “Бородинская бой” Деловой середина(средина) Москва Сити (выход) Дом Правительства Новый Арбат Арбатская площадь Моховая улица Охотный Ряд Лубянская площадь Китайгородский проезд Парк Зарядье Продолжительность маршрута - 2 часа. Проведение: каждый

Место сбора групп на обзорную экскурсию: парковка для туристических автобусов на Москворецкой улице меж парком “Зарядье” и Большим Москворецким Мостом. (Через путь от ул. Варварка 6). Белые автобусы с логотипом «City Tour 24» - На сете работает промогруппа в красных накидках с желтыми капюшонами, которая Вас встретит и отведёт в автобус.

экскурсия_по_москве_на_автобусе.txt · Last modified: 2023/06/17 22:25 by 37.212.94.63